31 мая, в рамках Арт Фестиваля на Спортивной Набережной, проходил общегородской пленэр среди учащихся ДШИ и ДХШ г. Владивостока.
Преподаватели Корыткова Елена Сергеевна и Филаретова Елена Евгеньевна работали с 12.00- 17.00 с группами учащихся 1, 3,4 классов на пленэре недалеко от центрального фонтана.
Общее количество учащихся 24 человека.













































