23.05 в зале ДШИ-3 прошёл отчётный концерт отделения классической гитары. Как всегда профессионально вела концерт Евгения Николаевна, за что ей от всех нас огромное спасибо. На концерте гитарному квартету была вручена Благодарность от Приморского краевого института развития образования, за участие в торжественном закрытии регионального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства ,,Учитель года России-2026"













































