
Продолжается пора отчетных концертов отделений и классов. Вчера прошел Отчетный концерт класса саксофона, преподавателя Лободы О.В. Помогала ребятам исполнять их произведения концертмейстер Ефименко И.Н. Ребята показали итог своей годовой работы, выступили как самые юные, так и опытные артисты - лауреаты конкурсов и фестивалей. Теперь можно смело уходить на летние каникулы! Надеемся, что лето у учащихся пройдет плодотворно, они отдохнут, наберутся сил и будут готовы к новым свершениям и достижениям













































