14 мая, в Детской школе искусств № 1 имени Сергея Прокофьева подвели итоги учебного года и вручили стипендии лучшим юным артистам - учащимся ДШИ и ДХШ Владивостока.
25 одарённых ребят и 3 творческих коллектива получили заслуженные награды. Это музыканты, художники, солисты и танцоры, которые уже сегодня прославляют наш город на конкурсах.
Традиция вручать стипендии родилась ещё в 2006 году. За эти годы поддержку получили сотни талантливых детей. Гордимся и нашими ребятами, удостенными Стипендии:
- Карпов Александр, фольклорное отделение, преп. Галкина Н.И.
- Кузин-Алексинский Николай, фортепиано, преп. Олейник И.Н.
- Артиулова Арина, духовые инструменты, преп. Перекрест Е.Ю.
- Затолокин Тимофей, духовые инструменты, преп. Перекрест Е.Ю.
- Хореографический ансамбль "Лада", рук. Затолокина Е.Н.
Отдельное спасибо педагогам и родителям – без вас этих успехов бы не случилось.
Глава города Константин Владимирович Шестаков поздравил всех и пожелал ребятам новых ярких побед и свершений!














































