В субботу хореографические ансамбли Школы "Лада" и "Резистенс ", а также солисты Затолокин Тимофей и Соколовская Анастасия приняли участие в большом и важном мероприятии. Инклюзивный патриотический Гала-концерт "Мы вместе" был организован Общественной организацией инвалидов "Ковчег" и в нем приняло участие 200 творческих ребят и взрослых, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.
Почти 4 часа длился концерт, в котором звучали трогательные и патриотические песни, песни о семье и самом дорогом для каждого человека. Украшали программу танцевальные, цирковые и спортивные номера.
Наши танцевальные коллективы тоже включились в инклюзивное творчество и выступили в совместных танцах с исполнителями на коляска! Эти номера тронули не только зрителей, но и самих артистов. Ведь именно так мы понимаем, что по-настоящему вместе! Вместе можем делать добрые дела, оказывать поддержку в трудных ситуациях, вместе жить и творить, создавать пространство добра и взаимопонимания. Также участниками и зрителями концерта стали участники СВО и их семьи.
Мы искренне благодарны за приглашение в такую программу! Рады были стать частью такого большого и важного события!
Будьте внимательнее и добрее друг к другу!












































