Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту:

Хочу всё знать!

 logo          logo 

лого


РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

Руководство

 

Ф.И.О.

Должность

Конт.тел.:

е-mail:

Токарев 
Сергей Владимирович

Директор

8-423-236-12-66

artschool-3@mail.ru

Богатырёва Евгения Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8-423-236-12-66

artschool-3@mail.ru

Затолокина Евгения Николаевна

Зам. директора по концертной и выставочной работе

8-423-236-12-66

 artschool-3@mail.ru

Дубелев Илья Николаевич

Заместитель директора по АХЧ

8-423-236-12-66

artschool-3@mail.ru

 

Педагогический состав 

 

Ф.И.О.

Должность

Категория

1

Токарев Сергей Владимирович

Директор

Аттестован по должности

Преподаватель фольклорного отделения

Высшая

2

Затолокина Евгения Николаевна

Зам. дир. по УР, преподаватель хореографического отделения

Первая

3

Богатырёва Евгения Викторовна

Зам. дир. по УР,  преподаватель отделения народных инструментов, отделения классической гитары

Высшая

4

Анашкин Александр Аркадьевич

Преподаватель отделения народных инструментов

Высшая

5

Барашок Валерий Павлович

Преподаватель отделения классической гитары

Высшая

6

Грищук Галина Николаевна

Преподаватель хореографического отделения

Высшая

7

Галкина Наталья
Ивановна

Преподаватель фольклорного отделения, зав.отделением

Высшая

8

Глухова Ирина Николаевна

Преподаватель теоретического отделения

Высшая

9

Глазунова Татьяна Владимировна

Преподаватель теоретического отделения

Молодой специалист

10

Гончар Анастасия Витальевна

Концертмейстер

Молодой специалист

11

Дашиева Саяна
Баторовна

Преподаватель хореографического отделения

Молодой специалист

12

Ефименко Инна Николаевна

Концертмейстер

Высшая

13

Ермолаев Иван Александрович

Преподаватель художественного отделения, зав.отделением

Высшая

14

Ермолаева Елена Фёдоровна

Преподаватель художественного отделения

Высшая

15

Зозуля Марина Викторовна

Преподаватель фортепианного отделения

Высшая

16

Зубков Павел Александрович

Преподаватель духовых и ударных инструментов

-

17

Иванова Маргарита Яковлевна

Преподаватель отделения народных инструментов

Высшая

18

Калмыков Виктор Николаевич

Концертмейстер, преподаватель эстрадного класса

Высшая

19

Кальман Феликс Гинелевич

Преподаватель отделения струнно-смычковых инструментов, профессор

Высшая

20

Ковалёва Марина Александровна

Преподаватель фортепианного отделения, зав.отделением

Высшая

22

Корыткова Елена Сергеевна

Преподаватель художественного отделения

Высшая

23

Крючкова Любовь Викторовна

Преподаватель хореографического отделения, зав.отделением

Первая

24

Корень Дарья Олеговна

Преподаватель теоретического отделения

Молодой специалист

25

Конарева Елена Аркадьевна

Концертмейстер

Высшая

26

Коваленко Михаил Сергеевич

Преподаватель художественного отделения

Молодой специалист

27

Королева Ирина Владимировна

Преподаватель фортепианного отделения, концертмейстер

Первая

28

Колмогорцева Юлия Станиславовна

Преподаватель отделения струнно-смычковых инструментов

Молодой специалист

29

Кудря Александра Григорьевна

Преподаватель отделения струнно-смычковых инструментов, зав.отделением

Высшая

30

Латкина Татьяна Глебовна

Преподаватель фортепианного отделения

Высшая

31

Логинов Николай Алексеевич

Концертмейстер

Первая

32

Майорова Людмила Павловна

Преподаватель отделения классической гитары, зав.отделением

Высшая

33

Маркина Инесса Спартаковна

Преподаватель фортепианного отделения

Высшая

34

Магдич Вера Игоревна

Преподаватель фортепианного отделения

Первая

35

Олейник Ирина Николаевна

Преподаватель фортепианного отделения, концертмейстер

Высшая

36

Праведникова Светлана

Владимировна

Преподаватель фортепианного отделения, концертмейстер 

Первая

37

Прантенко Константин Валерьевич

Преподаватель художественного отделения

Первая

38

Перекрест Елена Юрьевна

Преподаватель отделения народных инструментов по классу флейты

Высшая

39

Расулова Ксения Васильевна

Преподаватель отделения струнно-смычковых инструментов

Молодой специалист

40

Савкина Анастасия Константиновна

Концертмейстер

-

41

Снежко Борис Иванович

Преподаватель отделения народных инструментов, зав.отделением

Высшая

42

Сергиенко Антонина Васильевна

Преподаватель теоретического отделения, хоровых дисциплин

Высшая

43

Тимохина Альбина Юрьевна

Преподаватель духовых и ударных инструментов

Первая

44

Филаретова Елена Евгеньевна

Преподаватель художественного отделения

Высшая

45

Федорова Вероника Юрьевна

Преподаватель художественного отделения

Первая

46

Ченских Дмитрий Павлович

Преподаватель хореографического отделения

-