Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту:

Хочу всё знать!

 logo          logo 

лого


Порядок приема учащихся на 2017-2018 учебный год

 

Прием в 1 класс ведется с 17 апреля по 15 июня.

Прием заявлений с 17 апреля   по 31 мая.

 

График приема заявлений:

Понедельник         с 17 до 19 час.

Среда                     с 10 до 12 час.

Четверг                  с 17 до 19 час.

Секретарь приемной комиссии Дёмина Татьяна Владимировна

 Кабинет № 6 (1 этаж)

 

Музыкальное отделение

Консультации  для поступающих     2 июня  в 11-00

Вступительные испытания                5 июня  в 14-00

 

Требования к вступительным испытаниям

  1. Исполнение песни.
  2. Проверка музыкальных данных (музыкальная память, слух, ритм, определить количество звуков в аккорде, характер музыки).

 

Хореографическое отделение

Консультации  для поступающих     2 июня  в 18-00

Вступительные испытания                5 июня  в 18-00

 

На приёмных испытаниях определяются внешние сценические данные, танцевальные, музыкальные и ритмические способности (приходить в форме: лосины, футболка, чешки или балетки).

 

Зачисление в 1 класс -  не позже 15 июня.      

Дополнительный набор (при наличии свободных мест)

28 августа в 14-00.

Зачисление в образовательное учреждение по результатам вступительных испытаний не позднее 31 августа 2017 года.

 

 

 

Художественное отделение

(ул. Иртышская 40-1)

Прием заявлений и консультации – Ермолаев Иван Александрович

Понедельник, среда, пятница с 9 до 11 и с 14 до18 час

Вступительные экзамены состоятся по графику:

 

РИСУНОК – 24 мая,   
КОМПОЗИЦИЯ - 31 мая, 
ЖИВОПИСЬ – 29 мая               

с 10 до 12 часов (1 смена)

с 15 до 17 часов (2 смена)

               

Художественное отделение

(ул. Южноуральская, 5, верхнее помещение)

 

Прием заявлений и консультации – Филаретова Елена Евгеньевна

Понедельник, среда, пятница с 9 до 11  и с 14 до 18.

 

Вступительные экзамены состоятся по графику:

 

РИСУНОК – 24 мая,  
КОМПОЗИЦИЯ – 31 мая, 
ЖИВОПИСЬ – 29 мая               

с 10 до 12 часов (1 смена)

с 15 до 17 часов (2 смена)

                       

К экзаменам допускаются дети с 10 лет до 12 лет.

 

 

  

Список документов для поступления:

 

  1. Заявление (установленного образца)
  2. Фотографию 3х4.
  3. Копию свидетельства о рождении ребенка;
  4. Копию документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;
  5. Справку от врача о возможности заниматься на хореографическом отделении.

 

 

Родителю (законному представителю) может быть отказано в приеме заявления в следующих случаях:

- ребенок не подходит по возрасту для обучения в данной детской школе искусств;

- отсутствие мест по выбранной образовательной программе в данной детской школе искусств;

- в заявлении не указан хотя бы один пункт из обязательных к заполнению;

- не представлена справка от врача о возможности заниматься на хореографическом отделении.

 

Список детей,
прошедших вступительные экзамены

 на 2017-2018 уч.год

Музыкально-хореографическое направление

Фортепианное отделение

  1. Рощина Ульяна
  2. Цветикова Юлия
  3. Ярич Ольга
  4. Приходько  Михаил
  5. Ивашина Алена
  6. Леонтьева Рита
  7. Борисова Алиса
  8. Богданова Варя
  9. Зыкова Лиза
  10.  Пересветова Забава
  11.  Тетман Маргарита

 

Отделение струнно-смычковых инструментов

  1. Бобина Полина
  2. Лукьянова Роза
  3. Даниленко Алёна
  4. Нижник Настя
  5. Подвиг Катя

 

Отделение народных и духовых инструментов

  1. Бурдовицын Тимофей
  2. Зорин Богдан
  3. Шешин Артур
  4. Шульга Антон
  5. Булгаков Платон
  6. Шакурова Таня
  7. Затолокин Тимофей
  8. Хоненко Катя

 

Отделение классической гитары

  1. Николаев Марк
  2. Запрягалов Роман
  3. Нагибин Вова
  4. Мухина Даша
  5. Гольцов Андрей
  6. Маковеев Глеб
  7. Монастырецкий Глеб
  8. Назаров Владислав
  9. Когут Кирилл
  10.  Викулов Паша
  11.  Евгеньева Катя

Фольклорное отделение

  1. Петренко Лера
  2. Хамуева Милана
  3. Арпишкина Арина
  4. Салманова Валя
  5. Арпишкина Аня
  6. Хайлов Арсений
  7. Федяй Рада
  8. Громова Валерия

Хореографическое отделение

  1. Осинкина Есения
  2. Юрченко Соня
  3. Воронова Соня
  4. Цепенок Ярослава
  5. Таловская Ксения
  6. Жесткова Кристина
  7. Леонидова Мила
  8. Вакарина Анна
  9. Луговая Ксения
  10.  Яранская Арина
  11.  Белан Полина
  12.  Кочеткова Вика
  13.  Камышная Софья