ЭСТРАДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В  единственной школе г.Владивостока существует  эстрадный класс, который был открыт в 1982 году. Он сразу же стал популярным у ребят. Записаться в этот класс приезжают дети со всех районов города. С тех пор прошло уже 28 лет, а популярность этого класса  с каждым годом всё возрастает.

фотоСо дня основания класса бессменным руководителем эстрадных ансамблей старших и младших классов был Крапивин Александр Алексеевич (в настоящее время преподаватель ПККИ)

Крапивин А.А.Крапивин А.А.Крапивин Александр Алексеевич.  Основатель эстрадного отделения школы, работал в школе до 2015г. Его ансамбли  являются постоянными победителями Городских и Краевых конкурсов эстрадных ансамблей. (Лауреат III  и IV Регионального конкурса исполнителей на эстрадных инструментах, г.Владивосток, 2008, 2010г., Лауреат Первого городского конкурса, 2010г.) В 1997 году Александр Алексеевич создал интересный проект – эстрадный ансамбль преподавателей нашей школы,  в котором участвовали Шеренговский  О.И. Крапивин Н. А., Зозуля М.В., Латкина Т. Г., Масилова М. Г. Участники ансамбля – победители конкурсов, они выступали на многих площадках города, на телевидении и радио.

фотоАнсамбль преподавателей 1996г.О.И.Шеренговский,М.Г.Масилова,А.А.Крапивин,М.В.Зозуля,Н.А.Крапивин

Ансамбль "Алфавит''. Рук.А.А.Крапивинин.А.Волгина,А.Распутина,А.Садовская, Н.НестерчукАнсамбль "Алфавит''. Рук.А.А.Крапивинин.А.Волгина,А.Распутина,А.Садовская, Н.Нестерчук